Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 5 m Burkhardt, Christian DEDE Tommacs 00:54:24 Urkunde herunterladen
2 7 m Gugel, Alexander DEDE Team Leo Express Logistik TSV Calw 00:55:51 Urkunde herunterladen
3 14 m Estler, Bent DEDE Post SV Tübingen 00:56:46 Urkunde herunterladen
4 11 m Kolatschek, Julian DEDE Neckarsulmer Sport-Union 00:56:48 Urkunde herunterladen
5 304 m Koch, Andreas DEDE TV Dresden Spitzen Team 00:57:19 Urkunde herunterladen
6 10 m Hauptmann, Maximilian DEDE Karlsruher Lemminge 00:57:52 Urkunde herunterladen
7 9 m Mayer, Peter DEDE CSV TRI Team 00:58:09 Urkunde herunterladen
8 77 m Kropat , Eckart DEDE Freiburg 00:59:42 Urkunde herunterladen
9 155 w Brüstle, Karoline DEDE TV Neidlingen / TV Mengen 00:59:45 Urkunde herunterladen
10 121 m Voß, Andreas DEDE Riva Team TC Backnang 00:59:53 Urkunde herunterladen
11 15 m Kummer, Oliver DEDE TSV Calw 01:00:12 Urkunde herunterladen
12 79 m Henning, Christhard DEDE VfL Waiblingen 01:00:32 Urkunde herunterladen
13 4 m Heier, Horst DEDE Sindelfingen 01:00:51 Urkunde herunterladen
14 114 m Dupper, Sergej DEDE 01:00:59 Urkunde herunterladen
15 80 m Marx, Moritz DEDE TriTeam Isny 01:01:06 Urkunde herunterladen
16 62 m Strigl, Robert DEDE Tria Echterdingen 01:01:07 Urkunde herunterladen
17 43 m Hoffmann, Nico DEDE ASV Ehningen e.V. 01:01:09 Urkunde herunterladen
18 82 m Meier, Frank DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:01:35 Urkunde herunterladen
19 8 m Mayer, Philipp DEDE CSV TRI Team 01:02:33 Urkunde herunterladen
20 16 m Brunecker, Frank DEDE Post-SV Tübingen 01:02:44 Urkunde herunterladen
21 246 m Michaelis, Andreas DEDE MTV Stuttgart 01:02:59 Urkunde herunterladen
22 338 m Beuerle, Michael DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:03:04 Urkunde herunterladen
23 42 m DUGUID, KEITH DEDE US MILITARY ENDURANCE SPORTS 01:03:06 Urkunde herunterladen
24 70 m Huber, Liam DEDE VFL Sindelfingen Tria 01:03:12 Urkunde herunterladen
25 52 m Armbruster, Jan DEDE LV Pliezhausen 2012 01:03:17 Urkunde herunterladen
26 40 m Böpple, Martin DEDE TF Feuerbach 01:03:22 Urkunde herunterladen
27 89 m Switlick, Andy DEDE LV Pliezhausen 2012 01:03:24 Urkunde herunterladen
28 65 m Zibold, Tobias DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:03:49 Urkunde herunterladen
29 66 m Brose, Sven DEDE TC Backnang 01:03:55 Urkunde herunterladen
30 20 m Straub, Lutz DEDE Tria-Kayh 01:04:12 Urkunde herunterladen
31 83 m Wörner, Marc DEDE Bäckerei Wörner, Sportteam 01:04:18 Urkunde herunterladen
32 57 m Lechermann, Florian DEDE Weller Automobile 01:04:19 Urkunde herunterladen
33 86 m Rieder, Tim DEDE bikepital 01:04:23 Urkunde herunterladen
34 301 m Kronmüller, Volker DEDE TB Cannstatt 01:04:50 Urkunde herunterladen
35 339 m Fuchs, Markus DEDE Kreissparkasse Waiblinen 01:05:04 Urkunde herunterladen
36 21 m Firl, Mario DEDE 01:05:23 Urkunde herunterladen
37 115 m Yassine, Ali DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:05:33 Urkunde herunterladen
38 117 m Rönn, Christoph DEDE SV Ludwigsburg 08 01:05:46 Urkunde herunterladen
39 67 m Merk, Oliver DEDE SV Deisenhausen 01:05:46 Urkunde herunterladen
40 73 m Weckert, Wolfgang DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:06:05 Urkunde herunterladen
41 63 m Singer, Sascha DEDE 01:06:39 Urkunde herunterladen
42 348 m Müller, Thomas DEDE 01:06:47 Urkunde herunterladen
43 69 m Schiller, Elmar DEDE TSV Neustadt 01:06:49 Urkunde herunterladen
44 103 m Siebenborn, Rainer DEDE NSU Triathlon 01:06:56 Urkunde herunterladen
45 272 m Specht, Joshua DEDE 01:06:57 Urkunde herunterladen
46 71 m Roth, Philipp DEDE 01:07:12 Urkunde herunterladen
47 29 m Pilot, Sébastien FRFR SV Ludwigsburg 08 01:07:25 Urkunde herunterladen
48 33 m Nick, Oliver DEDE TSV Eltingen 01:07:34 Urkunde herunterladen
49 139 m Hiebel, Stefan DEDE Team Pinguin 01:07:34 Urkunde herunterladen
50 128 m Dörich, Ralf DEDE fuenf-training.de 01:07:37 Urkunde herunterladen
51 17 m Fischer, Stefan DEDE 01:07:38 Urkunde herunterladen
52 31 m Strobel, Jens DEDE 01:07:48 Urkunde herunterladen
53 26 m Dowideit, Markus DEDE 01:08:01 Urkunde herunterladen
54 87 m Kuntz, Ralph DEDE MeyGeneralbau-TriaTeam 01:08:09 Urkunde herunterladen
55 41 m Würtele, Rainer DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:08:18 Urkunde herunterladen
56 283 m Gärtner, Max DEDE 2-Tupel 01:08:23 Urkunde herunterladen
57 337 m Joos, Andreas DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:08:24 Urkunde herunterladen
58 59 m Winkelhöfer , Michael DEDE SV Ludwigsburg 08 01:08:28 Urkunde herunterladen
59 88 m Jütting, Jannis DEDE TSV Kirchhain 01:08:30 Urkunde herunterladen
60 105 m Kocher, Bernd DEDE Kirbeverein Eltingen 01:08:37 Urkunde herunterladen
61 13 m Bergfort, Carlos DEDE SVB Schwimmen 01:08:51 Urkunde herunterladen
62 165 w Rieder, Noa DEDE bikepital 01:08:55 Urkunde herunterladen
63 332 m Benesch, Franko DEDE 01:09:11 Urkunde herunterladen
64 95 m Killinger , Stefan DEDE Pink Fluffy Unicorns 01:09:22 Urkunde herunterladen
65 1 m Haustein, Lars DEDE Stadtwerke primero 01:09:28 Urkunde herunterladen
66 24 m Nebe, Christian DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 01:09:42 Urkunde herunterladen
67 109 m Karrer, Jürgen DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:09:43 Urkunde herunterladen
68 166 w Weichert, Andrea DEDE bikepital 01:09:43 Urkunde herunterladen
69 74 m Fischer, Günther DEDE ohne 01:09:43 Urkunde herunterladen
70 75 m Klingel, Matthias DEDE ASV Ehningen e.V. 01:10:14 Urkunde herunterladen
71 313 m Simmendinger, Lars DEDE 01:10:40 Urkunde herunterladen
72 282 m Reichenbacher, David DEDE 2-Tupel 01:10:48 Urkunde herunterladen
73 288 m Wagner, Marcel DEDE 01:10:49 Urkunde herunterladen
74 68 m Brunner, Frank DEDE Gemeinschaftsschule Döffingen 01:10:58 Urkunde herunterladen
75 312 m Range, Daniel DEDE 01:10:59 Urkunde herunterladen
76 277 m Jacoy, Kenneth DEDE Asv Ehningen e.V. 01:11:02 Urkunde herunterladen
77 148 m Werner, Hendrik DEDE Best-Bike-Parts/BurTEC/blende2.net 01:11:08 Urkunde herunterladen
78 102 m Morgenroth, Dieter DEDE TSV Grafenau 01:11:09 Urkunde herunterladen
79 51 m Armbruster, Rainer DEDE LV Pliezhausen 2012 01:11:13 Urkunde herunterladen
80 264 m Gans, Marcel DEDE TSV Münchingen 01:11:13 Urkunde herunterladen
81 106 m Silbermann, Stefan DEDE SG Stern 01:11:14 Urkunde herunterladen
82 141 m Engelmann, Lars DEDE VfL Sindelfingen Triatlon 01:11:16 Urkunde herunterladen
83 346 m Ruopp, Benjamin DEDE 01:11:19 Urkunde herunterladen
84 159 w Katzer, Sonja DEDE 01:11:22 Urkunde herunterladen
85 98 m Tobias, Killinger DEDE Pink Fluffy Unicorns 01:11:26 Urkunde herunterladen
86 274 m Gärtner, Thomas DEDE 01:11:28 Urkunde herunterladen
87 169 w Mayer, Vera DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:11:33 Urkunde herunterladen
88 119 m Weiss, Roger CHCH 01:11:33 Urkunde herunterladen
89 340 m Grässer, Herbert DEDE Team Wildsau 01:11:36 Urkunde herunterladen
90 45 m Celikates, Ralf DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 01:11:41 Urkunde herunterladen
91 342 m Kammholz, Bernd DEDE 01:11:46 Urkunde herunterladen
92 167 w Zednikova, Lilly DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:11:50 Urkunde herunterladen
93 146 m Rau, Sascha DEDE 01:11:59 Urkunde herunterladen
94 202 w Müller-Wüst, Andrea DEDE Tria Sindelfingen 01:11:59 Urkunde herunterladen
95 281 m Reyser, Wolfgang DEDE 01:12:00 Urkunde herunterladen
96 260 m Ehmke, Jürgen DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:12:00 Urkunde herunterladen
97 328 m Petyo, Lutz DEDE Boneheads Maichingen 01:12:14 Urkunde herunterladen
98 276 m Amrhein, Frank DEDE Team BeVegt.de 01:12:31 Urkunde herunterladen
99 213 w Brunecker, Kristin DEDE Post-SV Tübingen 01:12:53 Urkunde herunterladen
100 18 m Rudolph, Urs DEDE Club der Raupen Nimmersatt 01:13:03 Urkunde herunterladen
101 76 m Schott, Julian DEDE LV Pliezhausen 2012 01:13:04 Urkunde herunterladen
102 321 m Graf, Christian DEDE VFl Sindelfingen 01:13:11 Urkunde herunterladen
103 30 m Faysse, Dimitri DEDE SV Ludwigsburg 08 01:13:15 Urkunde herunterladen
104 158 w Mayer, Johanna DEDE CSV TRI Team 01:13:27 Urkunde herunterladen
105 336 m Deutschmann, Reinhold DEDE SV Ludwigsburg 08 01:13:27 Urkunde herunterladen
106 125 m Renner, Brian DEDE 01:13:28 Urkunde herunterladen
107 257 m Wolf, Frank DEDE LC Waldachtal 01:13:30 Urkunde herunterladen
108 81 m Maik, Endler DEDE TB Cannstatt 01:13:56 Urkunde herunterladen
109 175 w Schirmer, Maike DEDE Tria-Kayh 01:14:20 Urkunde herunterladen
110 110 m Peter , Downar DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:14:22 Urkunde herunterladen
111 53 m Rüsseler, Klaus DEDE MLP Team Stuttgart IX 01:14:26 Urkunde herunterladen
112 44 m Gensch, Alexander DEDE 20" Klapprad Motherfuckers 01:14:39 Urkunde herunterladen
113 34 m Kretschmer, Matthias DEDE Team Pump 01:14:42 Urkunde herunterladen
114 140 m Gut, Andreas DEDE 01:14:42 Urkunde herunterladen
115 262 m Kulaszinski, Martin DEDE 01:14:47 Urkunde herunterladen
116 111 m Knisel, Marius DEDE Post-SV Tübingen 01:14:51 Urkunde herunterladen
117 285 m Köstel, Niklas DEDE Kraichgau Triathlon e.V 01:14:54 Urkunde herunterladen
118 118 m Richter, Tim-Julien DEDE 01:14:58 Urkunde herunterladen
119 210 w Scheck, Sophie DEDE LG Freiberg 01:15:01 Urkunde herunterladen
120 104 m Menzinger , Werner DEDE VfL Sindelfingen Triathlon 01:15:29 Urkunde herunterladen
121 261 m Quarg, Lutz DEDE 01:15:31 Urkunde herunterladen
122 58 m Kleinert, Markus DEDE VfL Ostelsheim 01:15:32 Urkunde herunterladen
123 92 m Bittmann, Oliver DEDE Pink Fluffy Unicorns 01:15:35 Urkunde herunterladen
124 135 m Striewski, Mark DEDE team4velocity 01:16:05 Urkunde herunterladen
125 269 m Wenk, Thomas DEDE 01:16:13 Urkunde herunterladen
126 258 m Weinhold, Clemens DEDE 01:16:32 Urkunde herunterladen
127 318 m Kessler, Johannes DEDE 01:16:35 Urkunde herunterladen
128 270 m Sainio, Joonas DEDE 01:16:37 Urkunde herunterladen
129 205 w Brnjakovic, Jasna DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:16:48 Urkunde herunterladen
130 265 m Loreck, Steffen DEDE TF Feuerbach 01:16:54 Urkunde herunterladen
131 47 m Loreck, Tim DEDE TF Feuerbach 01:17:02 Urkunde herunterladen
132 232 w Göbel, Birthe DEDE 01:17:10 Urkunde herunterladen
133 251 m Storz, Björn DEDE 01:17:10 Urkunde herunterladen
134 96 m Jahn, Alexander DEDE Pink Fluffy Unicorns 01:17:18 Urkunde herunterladen
135 151 w Streckert, Lisa DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:17:18 Urkunde herunterladen
136 278 m Gigler , Martin DEDE Körperwerk Merklingen 01:17:26 Urkunde herunterladen
137 60 m Wörn, Nicolas DEDE 01:17:33 Urkunde herunterladen
138 124 m Rentschler, Tobias DEDE 01:17:36 Urkunde herunterladen
139 129 m Wendland, Christian DEDE Grafenau Trigers 01:17:47 Urkunde herunterladen
140 134 m Griese, Steffen DEDE Schorndorf 01:17:50 Urkunde herunterladen
141 39 m Körner , Peter DEDE Tria Team Körner 01:17:55 Urkunde herunterladen
142 164 w Wörner, Andrea DEDE Bäckerei Wörner, Sportteam 01:18:00 Urkunde herunterladen
143 331 m Stiber , Stefan DEDE Sarpei Golden Five 01:18:10 Urkunde herunterladen
144 157 w Rau, Natascha DEDE 01:18:13 Urkunde herunterladen
145 152 w Stahlberg, LuLu DEDE Post SV Tübingen 01:18:13 Urkunde herunterladen
146 25 m Waldbüßer, Norbert DEDE 01:19:02 Urkunde herunterladen
147 160 w Gröbner, Sabine DEDE 01:19:08 Urkunde herunterladen
148 107 m Kircher, Wolfram DEDE TSV Waldenbuch 01:19:11 Urkunde herunterladen
149 78 m Meyer, Philipp DEDE 01:19:22 Urkunde herunterladen
150 259 m Holch, Armin DEDE 01:19:25 Urkunde herunterladen
151 198 w Pfeffer, Johanna DEDE - 01:19:43 Urkunde herunterladen
152 292 m Kober, Holger DEDE 01:19:50 Urkunde herunterladen
153 208 w Mindt, Rita DEDE TRT-Kamikatzen 01:19:52 Urkunde herunterladen
154 327 m Hermann, Max DEDE 01:19:58 Urkunde herunterladen
155 56 m Wohlfarth, Oliver DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:20:08 Urkunde herunterladen
156 190 w Ludwig, Franzi FRFR 01:20:09 Urkunde herunterladen
157 101 m Kögler, Damien DEDE 01:20:11 Urkunde herunterladen
158 322 m Seyfferth , Lukas DEDE 01:20:17 Urkunde herunterladen
159 293 m Renner, Alexis DEDE 01:20:22 Urkunde herunterladen
160 290 m Ulmer, Linus DEDE Post SV Tübingen 01:20:34 Urkunde herunterladen
161 91 m Maschke, Kurt DEDE LV Pliezhausen 2012 01:20:37 Urkunde herunterladen
162 273 m Neuberg, Andreas DEDE Team Baxter 01:20:40 Urkunde herunterladen
163 341 m Manier, Eric DEDE TSV Talheim 01:21:02 Urkunde herunterladen
164 284 m Vögele, Carsten DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:21:04 Urkunde herunterladen
165 161 w kühmel-saleh, marianne DEDE Tria Echterdingen 01:21:09 Urkunde herunterladen
166 252 m Digel, Torsten DEDE Tri Einsteiger 01:21:14 Urkunde herunterladen
167 27 m Schmidt, Nikolaus DEDE Actic Fitness 01:21:14 Urkunde herunterladen
168 227 w Suchanow, Valentina DEDE 01:21:21 Urkunde herunterladen
169 287 m Horn, James DEDE 01:21:24 Urkunde herunterladen
170 23 m Hudelmaier, Jochen DEDE ASV Ehningen e.V. 01:21:25 Urkunde herunterladen
171 275 m Dannehl, Magnus DEDE 01:21:29 Urkunde herunterladen
172 255 m Eisler, Stephan DEDE Der Huitzilopochtli 01:21:34 Urkunde herunterladen
173 36 m van de Ven, Andreas DEDE SV TRICITY Darmstadt 01:21:37 Urkunde herunterladen
174 289 m Küllmer, Steffen DEDE Trainingsverweigerer 01:21:55 Urkunde herunterladen
175 335 m Sailer, Daniel DEDE Tria Rookies 01:21:58 Urkunde herunterladen
176 298 m Maurer, Markus DEDE 01:22:06 Urkunde herunterladen
177 305 m Sonn, Jonathan DEDE 01:22:10 Urkunde herunterladen
178 61 m Huber, Andreas DEDE 01:22:10 Urkunde herunterladen
179 64 m Holch, Julian DEDE 01:22:13 Urkunde herunterladen
180 46 m Dinkel, Harald DEDE VfL 01:22:13 Urkunde herunterladen
181 113 m Jischke, Holger DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:22:19 Urkunde herunterladen
182 186 w Reil, Sandra DEDE SSC-Services GmbH 01:22:27 Urkunde herunterladen
183 163 w Körner, Marion DEDE 01:22:35 Urkunde herunterladen
184 195 w Burges, Tanja DEDE TSV Öschelbronn LT 01:22:36 Urkunde herunterladen
185 220 w Loreck, Marion DEDE TF Feuerbach 01:22:39 Urkunde herunterladen
186 171 w Wester, Nathalie DEDE 01:22:44 Urkunde herunterladen
187 256 m Kukk, Alexander DEDE Quaas & Partner 01:22:47 Urkunde herunterladen
188 132 m Mayer, Andreas DEDE BSFG Porsche Triathlon 01:23:09 Urkunde herunterladen
189 55 m Lünser, Thomas DEDE DLRG OG Filder 01:23:14 Urkunde herunterladen
190 191 w Sasse, Annette DEDE TSV Kuppingen 01:23:19 Urkunde herunterladen
191 172 w Christiane , Neuschulz DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:23:27 Urkunde herunterladen
192 325 m Shnyrin , Maxim DEDE Keine 01:23:30 Urkunde herunterladen
193 12 m Mroszczak, Mike DEDE 01:23:32 Urkunde herunterladen
194 214 w Stenkamp, Anette DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei 01:23:45 Urkunde herunterladen
195 280 m Schmidt, Andreas DEDE Die Rennschnecken 01:23:50 Urkunde herunterladen
196 131 m Ham, Rene DEDE Hamtastic 01:23:53 Urkunde herunterladen
197 326 m Waidelich, Michael DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:23:53 Urkunde herunterladen
198 317 m von Podewils, Rudolf DEDE Einsteiger 2017 01:24:18 Urkunde herunterladen
199 307 m Minihoffer, FranJo DEDE Team Mini 01:24:42 Urkunde herunterladen
201 6 m riebold, bastian DEDE 01:24:50 Urkunde herunterladen
202 133 m Ernst, Thomas DEDE 01:24:53 Urkunde herunterladen
203 253 m Widmann, Joachim DEDE 01:25:00 Urkunde herunterladen
204 203 w Schuler, Kerstin DEDE Mit Stil ins Ziel 01:25:02 Urkunde herunterladen
205 173 w Regenscheit, Christine DEDE 01:25:07 Urkunde herunterladen
206 324 m Reichart, Ernst DEDE 01:25:07 Urkunde herunterladen
207 154 w Gollnik, Corinna DEDE 01:25:14 Urkunde herunterladen
208 231 w Kulaszinski, Kristina DEDE 01:25:29 Urkunde herunterladen
209 334 m Sailer, Christian DEDE Triathlon Einsteiger Kurs 01:25:32 Urkunde herunterladen
210 116 m Rüsseler, Tim DEDE Manz 01:25:33 Urkunde herunterladen
211 229 w Leber, Petra DEDE 01:25:41 Urkunde herunterladen
212 136 m Heinzelmann, Jochen DEDE TSV Schönaich 01:25:50 Urkunde herunterladen
213 193 w Bauer, Tanja DEDE Club Tandro 01:25:50 Urkunde herunterladen
214 279 m Kohler, Martin DEDE SG Stern Sindelfingen 01:25:54 Urkunde herunterladen
215 3 m Martens, Thomas DEDE Stadtwerke primero 01:26:05 Urkunde herunterladen
216 182 w Kraus, Martina DEDE 01:26:08 Urkunde herunterladen
217 222 w Langenwalter, Elena DEDE 01:26:21 Urkunde herunterladen
218 316 m Heck, Ulrich DEDE 01:26:27 Urkunde herunterladen
219 28 m Frieß , Bernd DEDE ASV Ehningen 01:26:30 Urkunde herunterladen
220 240 w Sauvage, Audrey CHCH 01:26:49 Urkunde herunterladen
221 196 w Degrell, Wibke DEDE TSG Balingen 01:27:08 Urkunde herunterladen
222 204 w Zienteck, Petra DEDE 01:27:10 Urkunde herunterladen
223 306 m Haustein, Andreas DEDE Team Die Waschbären 01:27:16 Urkunde herunterladen
224 319 m Schneider, Martin DEDE 01:27:25 Urkunde herunterladen
225 194 w Vogt, Verena DEDE Sarpei Golden Five 01:27:38 Urkunde herunterladen
226 314 m Brückner, Sven DEDE LG ohne Namen 01:27:57 Urkunde herunterladen
227 130 m Niederer, Felix CHCH Niederer 01:27:59 Urkunde herunterladen
228 323 m Rothfuß, Christoff DEDE 01:28:06 Urkunde herunterladen
229 267 m Dürr, Roman DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:28:15 Urkunde herunterladen
230 187 w Preiss, Yvonne DEDE 01:28:26 Urkunde herunterladen
231 266 m Just, Roland DEDE Feuerwehr Sindelfingen 01:28:31 Urkunde herunterladen
232 197 w Ruf, Anna DEDE 01:28:32 Urkunde herunterladen
233 156 w Schmidt, Ruth DEDE RSG Böblingen 01:28:34 Urkunde herunterladen
234 94 m Albrecht, Felix DEDE Pink Fluffy Unicorns 01:28:35 Urkunde herunterladen
235 37 m kopp, peter DEDE 01:28:37 Urkunde herunterladen
236 286 m Herkle, Bodo DEDE LG Freiberg 01:28:44 Urkunde herunterladen
237 176 w Silbermann, Laura DEDE 01:28:47 Urkunde herunterladen
238 93 m Bittmann, Matthias DEDE Pink Fluffy Unicorns 01:28:49 Urkunde herunterladen
239 189 w Tafel, Melanie DEDE 01:28:53 Urkunde herunterladen
241 162 w Schwarzwälder, Tamara DEDE SSC Tria Landau 01:29:18 Urkunde herunterladen
242 192 w Wohlfarth, Sigi DEDE VfL Waiblingen Triathlon 01:29:26 Urkunde herunterladen
243 343 m Müller, Ulrich DEDE 01:29:49 Urkunde herunterladen
244 344 m Ludwig, Sebastian DEDE 01:30:20 Urkunde herunterladen
245 178 w Britton, Holly DEDE Das Duo 01:30:23 Urkunde herunterladen
246 230 w Putzig, Bettina DEDE LG Neuhütten 01:30:33 Urkunde herunterladen
247 303 m Glade, Christian DEDE Magstadt 01:30:36 Urkunde herunterladen
248 90 w Maschke, Verena DEDE LV Pliezhausen 2012 01:30:40 Urkunde herunterladen
249 127 m Burgstahler, Werner DEDE LT Wasserturm Sindelfingen 01:30:41 Urkunde herunterladen
250 217 w Wilke, Verena DEDE 01:30:43 Urkunde herunterladen
251 238 w Rösch, Nicole DEDE ASV Ehningen 01:30:54 Urkunde herunterladen
252 177 w Vehlow, Lena DEDE Das Duo 01:31:03 Urkunde herunterladen
253 254 m Higgins, Tommy DEDE Der Huitzilopochtli 01:31:51 Urkunde herunterladen
254 206 w Nover, Jessica DEDE 01:32:33 Urkunde herunterladen
255 209 w Wahl, Petra DEDE Kreissparkasse Böblingen 01:33:04 Urkunde herunterladen
256 248 w Ruppert, Hannah DEDE 01:33:59 Urkunde herunterladen
257 296 m Saria, Philipp DEDE 01:34:01 Urkunde herunterladen
258 170 w Shnyrina , Galina DEDE Keine 01:34:28 Urkunde herunterladen
259 143 m Reichart, Florian DEDE 01:34:28 Urkunde herunterladen
260 245 w Gazova, Gabriela DEDE SG Stern Sindelfingen 01:35:25 Urkunde herunterladen
261 216 w RAff, Ulrike DEDE 01:36:03 Urkunde herunterladen
262 54 m Oeder, Simonos DEDE MLP Team Stuttgart IX 01:36:07 Urkunde herunterladen
263 174 w Rentschler, Birgit DEDE 01:36:18 Urkunde herunterladen
264 320 m Mussenbrock, Alexander DEDE 01:36:25 Urkunde herunterladen
265 233 w Rentschler , Lucia DEDE LT Altburg 01:36:41 Urkunde herunterladen
266 271 m Fehse, Thomas DEDE RSG Böblingen Triathlon 01:37:05 Urkunde herunterladen
267 145 m Hart, Christian DEDE 01:37:22 Urkunde herunterladen
268 239 w Scharr, Franziska DEDE SpVgg Stetten 01:37:37 Urkunde herunterladen
269 224 w Oberndörfer, Katharina DEDE TSV Gaildorf 01:37:42 Urkunde herunterladen
270 241 w Schmid, Anja DEDE ASV Ehningen e.V. / Team AnNa 01:37:52 Urkunde herunterladen
271 226 w Detrois, Sylvia DEDE Einsteigerkurs 01:37:52 Urkunde herunterladen
272 302 m Kasparek, Alexander DEDE 01:41:28 Urkunde herunterladen
273 235 w Roizenzon-Sipple, Natalia DEDE 01:42:28 Urkunde herunterladen
274 142 m Lehmann, Benjamin DEDE 01:42:50 Urkunde herunterladen
275 126 m Müller, Markus DEDE 01:43:13 Urkunde herunterladen
276 181 w Stefanie , Ermer DEDE 01:43:33 Urkunde herunterladen
277 242 w Berner-Schwarz, Natalie DEDE ASV Ehningen e.V. / Team AnNa 01:43:58 Urkunde herunterladen
278 310 m Kohlhammer , Oliver DEDE 01:45:02 Urkunde herunterladen
279 185 w Mayer, Melanie DEDE CSV TRI Team 01:46:41 Urkunde herunterladen
280 144 m Riede, Matthias DEDE Stuggi Boys 01:46:47 Urkunde herunterladen
281 244 w Ivory, Annie NZNZ Neuseeland 01:47:57 Urkunde herunterladen
282 179 w Kapp, Jennifer DEDE 01:49:53 Urkunde herunterladen
283 221 w Leitner, Ute DEDE 01:53:08 Urkunde herunterladen
284 223 w Fuchs, Franciska DEDE 01:55:21 Urkunde herunterladen
285 85 m Hechler, Klaus-Dieter DEDE ASV Ehningen ev. 01:57:29 Urkunde herunterladen
286 243 w Bauder, Claudia DEDE 02:01:45 Urkunde herunterladen
287 183 w Reißing, Anna DEDE 02:29:06 Urkunde herunterladen