Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 376 m Fabian Wolfgang, Charlotte Hutt, Klaus Scheel, DEDE 01:00:59 Urkunde herunterladen
2 377 f Robert Kricheldorf , Anja Kricheldorf , Andreas Kricheldorf , DEDE end of holiday 01:03:08 Urkunde herunterladen
3 391 m Ron Eckenbach, Mick Eckenbach, Stöckermann Henri, DEDE FamUnderrated 01:04:13 Urkunde herunterladen
4 378 c Maximilian Vetter, Daniel Wengenroth, Andreas Schmidt, DEDE Kreissparkasse Böblingen 1 01:04:38 Urkunde herunterladen
5 351 m Niklas Quendt, Hannes Ziegler, Marc Röckle, DEDE Sea Road Land 01:04:58 Urkunde herunterladen
6 354 c Alexander Heinze, Harald Stoeffler, Dr.med.Dietmar Storr, DEDE Daimler WD-Mobil 2 01:04:59 Urkunde herunterladen
7 371 m Joachim Banzhaf, Ulrich Fichtner, Ronald Hess, DEDE Syndikat 01:05:34 Urkunde herunterladen
8 364 c Markus Schoppmann, Peter Schroth, Markus Weisser, DEDE Flitze Q-acke 01:05:46 Urkunde herunterladen
9 363 c Michael Ebsen, Eugen Schneider, Christian Kutsch, DEDE Team U-Boot 01:06:22 Urkunde herunterladen
10 382 w Saskia Solimeno, Lena Ulmer, Steffi Eipper, DEDE VfL Herrenberg Ladykracher 01:06:59 Urkunde herunterladen
11 381 m Beate Renz, Dorothee Renz, Oliver Bausch, DEDE Renz-Staffel 01:07:36 Urkunde herunterladen
12 386 w Isabell Kienle, Jessica Diesch, Bianka Weber, DEDE Easy peasy 01:08:00 Urkunde herunterladen
13 383 m Nico Keller, Britta Kaupp, Jürgen Keller, DEDE Karateclub Hara Horb Staffel 1 01:09:26 Urkunde herunterladen
14 356 m Benjamin Diehl, Stephanie Ebert, Matthias Pietruschka , DEDE Ma BeSte 01:09:26 Urkunde herunterladen
15 390 w Katrin Luckert, Karin Lemuth, Petra Neff, DEDE The Bio Racers 01:09:37 Urkunde herunterladen
16 373 c Jürgen Kronhöfer, Stefanie Rieger, Claudia Kohler, DEDE AOK-SBB-Running-Team 01:10:15 Urkunde herunterladen
17 352 f Junias Hasenmaier, Lia Hasenmaier, Thomas Hasenmaier, DEDE Hasentrio 01:11:52 Urkunde herunterladen
18 388 f Levent Özgür, Paula Dörich, Simon Klingert, DEDE Trikids 01:11:57 Urkunde herunterladen
19 370 m Wolle Weihing, Sabine Wirnitzer, Veronika Donner, DEDE 3W 01:13:13 Urkunde herunterladen
20 357 m Monika Breuninger, Heidi Trunk, Ludger Bachem, DEDE just for fun 01:13:41 Urkunde herunterladen
21 379 c Amal Yassine, Sabine Mittelmeer-Wahrlich, Brigitte Krist-Priem, DEDE Kreissparkasse Böblingen Ladies 01:14:42 Urkunde herunterladen
22 421 m Peter Dorn, Lars Haustein, Jan Rummerl, DEDE Stadtwerke primero 3 01:15:47 Urkunde herunterladen
23 380 f Jana Schäfer, Sophia Zwosta, Albrecht Schäfer, DEDE Schäfer & Co 01:15:58 Urkunde herunterladen
24 389 f Ulrike Özgür, Nicole Klingert, Eberhard Klingert, DEDE 2 Fast 4 You 01:16:45 Urkunde herunterladen
25 375 c Alexander Musleh, Katharina Franke, Steffen Gengenbach, DEDE STARA 01:17:08 Urkunde herunterladen
26 384 w Pia von Ruedorffer, Catherine Chauvet, Sandra Wolf, DEDE Tria Dream Team 01:17:37 Urkunde herunterladen
27 358 f Andrea Lemmer, Thomas Lemmer, Stefan Bachmann, DEDE Lemmba 01:18:22 Urkunde herunterladen
28 374 f Lisa Rahm, Tim Rahm, Martin Rahm, DEDE Rahmis 01:19:09 Urkunde herunterladen
29 359 c Alen Pavlovic, Wiebke Ruthardt, Frank Ruthardt, DEDE RST l 01:21:19 Urkunde herunterladen
30 353 c Eva Schweikle, Dr.med. Carola Jahns, Jan Pollak, DEDE Daimler WD-Mobil 1 01:22:29 Urkunde herunterladen
31 419 w Nadine Schneider, Sandra Grieb, Diana Schneider, DEDE Stadtwerke primero 1 01:22:33 Urkunde herunterladen
32 420 m Dirk Moraw, Burkhard Inden, Karl Peter Hoffmann, DEDE Stadtwerke primero 2 01:23:28 Urkunde herunterladen
33 362 f Alexander Lerch, Jasmin Lerch, Florian Weis, DEDE The Unicorns 01:24:25 Urkunde herunterladen
34 372 m Sven Kreuzberger, Martin Weinhold, Karlheinz Müller, DEDE EJW-Münchingen 01:24:48 Urkunde herunterladen
35 385 m Manfred Stocker, Uwe Bamberger, Christoph Brissaud, DEDE Karateclub Hara Horb - Staffel 2 01:29:52 Urkunde herunterladen
36 355 c Dr.med. Martin Konrad Riedel, Dr. Heike Dannecker, Dr.med. Harald Hischer, DEDE Daimler WD-Mobil 3 01:31:42 Urkunde herunterladen
37 360 c Marina Pavlovic, Rainer Hildebrand, Elke Hildebrand, DEDE RST ll 01:33:44 Urkunde herunterladen
38 365 f Carina Galante, Peter Giemsa, Marilena Galante, DEDE GieGa 01:35:06 Urkunde herunterladen
39 361 f Mario Galante, Juliane Galante, Patrick Weis, DEDE Running Gag 01:37:08 Urkunde herunterladen
40 387 m Mario Fischer, Verena Sgolik, Emma Weiss, DEDE Karateclub Hara Horb - Staffel 3 01:48:06 Urkunde herunterladen
41 367 f Laura Feuerbach, Giuseppe Galante, Pierluigi Cirilli, DEDE GPL Power 01:54:26 Urkunde herunterladen